Вычесли двумя способами 19+16

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:02
    0
    первое 19+16=35

    второе 19 + (4*4) = 35
  2. 22 сентября, 21:49
    0
    19+16=35

    или разложить

    10+10+5=35