Разложи каждое число на разрядные слагаемые и потом сложи удобно их группируя 180+60

40+190

150+60

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:48
    0
    108+60=100+80+20+40=240

    40+190=10+30+100+90=230

    150+60=100+50+50+10=210