Масса ящика 2 килограмма а масса яблок которые в нем лежат на 18 килограмма больше Масса ящиков Узнай массу ящика с яблоками условия задачи

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 12:05
    0
    2 + (2+18) = 22 (кг) - масса ящика Ответ: масса ящика 22 кг.
  2. 14 апреля, 15:07
    0
    18+2=20 кг масса ящика с яблоками

    масса ящ.-2 кг

    масса ябл - 18 кг

    масса ябл+ящ-?