10 (x+2) = - 7 решите побыстрей

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:41
    0
    10 (х+2) = - 7

    10 х+20=-7

    10 х=-27 |:10

    х=-2.7
  2. 5 июля, 12:36
    0
    10 х+20=-7

    10 х=-7-20

    10 х=-27

    х = - 27/10

    х = - 2,7