Решите смешинные дроби 5 класс

вычислите (20 целых 16/25 + 13 целых 9/25) - (23 целых 4/14 + 7 целых 13/14)

Побыстрей

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:06
    0
    =34-31 целые 17/14 = 34 - 32 целые 3/14 = 1 целая 11/14