В школьной мастерской было 6 мотков капроновой ленты по 8 м 30 см в каждом и 11 мотков по 12 м 60 см. Из этой ленты сплели сетки. Сколько сеток получилось, если на каждую ушло 20 м?

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:38
    0
    6*8,30=49,8

    11*12,60=138,6

    49,8+138,6=188,4

    188,4:20=9,42