Помогите решить уравнения х + (1/12) / (1/5) = 7/8

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:28
    0
    Х+0,08/0,2=0,8

    х+0,4=0,8

    х=0,8-0,4

    х=0,4