Найдите корень уравнения (х-2) ² = (х-9) ²

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:56
    0
    (x-2) 2 = (x-9) 2 x^2-4x+4=x^2-18x+81 14x=77 x=77/14=5,05