Найти корни уравнения 2.5+|х-2|=4.7

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:09
    0
    2,5+|x-2|=4,7

    |x-2|=2,2

    1) x-2=2,2

    x=2+2,2

    x=4,2

    2) x-2=-2,2

    x=-0,2

    Ответ:-0,2; 4,2.