Вычисли периметр прямоугольника стороны которого равен 5 дм и 2 метра

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:04
    0
    5 дм=50 см 2 м=200 см P=50+50+200+200=500
  2. 17 марта, 18:39
    0
    переведем все в дм

    2 м=20 дм

    Периметр прямоугольника

    (5+20) * 2=50 дм