Если в каждую коробку упаковать 15 банок сока это потребуется 32 коробке. Сколько потребуется коробок, если в каждой упаковать на 5 банок сока побольше?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:22
    0
    1) 15*32=480 всего банок

    2) 15+5 = 20

    3) 480/20=24 коробки понадобится для 20 банок