Реши задачу вычисли и запиши ответ нужно упаковать 360 банок сока в одинаковые коробки для упаковки 96 банок потребовалось 16 коробок сколько ещё таких коробок надо взять чтобы упаковать оставшиеся банки

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:56
    +1
    96/16=6 банок в одной коробке

    360-96=264 банки осталось

    264/6=44 коробки нужно ещё