Начерти прямоугольник‚ ширина которого3 см‚ адлина-в2 раза больше Вычесли его площадь! задача 4 класса!

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:16
    0
    3*2=6 см длина

    S=3*6=18 см. кв.
  2. 17 сентября, 07:36
    0
    Я соглашусь с ответом