Вычисли удобным способом 20 - (8+6) =

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:02
    0
    20 - (8+6) = 20-14 = 6

    1) 8+6=14

    2) 20-14=6
  2. 7 июля, 02:15
    0
    20 - (8 + 6) = 20 - 8 - 6 = 12 - 6 = 6.