Решите уравнения x-5/x+0.2 = x-5/0.5x+4

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:30
    0
    Х-5:х+0,2=х-5:0,5 х+44 Х+х-х-0,5 х=5+44+5-0,2 0,5 х=53,8 Х=53,8:0,5 Х=107,6 Ответ: 107,6