Пиши в 4 пакета разложили поровну 24 яблока Сколько яблок в трех таких пакетах Реши задачу выражением

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:17
    0
    1) 24:4=6 (кг) - в 1 пакете

    2) 3*6=18 (кг) - в 3 пакетах

    Ответ: 18 кг

    24:4*3=18 (кг)
  2. 10 января, 03:09
    0
    24:4•3=18 яблок в трех пакетах