Решите пример по действиям - 420 / (-14-17) * 3-7=

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:34
    0
    1) - 14-17=-31

    2) - 31*3=-93

    3) - 93-7=-100

    4) - 420: (-100) = 4,2