Найдите: б) 25% и 1/4 от 100; 21; 87; 92; 900; 782

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:20
    0
    1/4=25%

    25% от 100=25

    25% от 21=5,25

    25% от 87=87*0,25=21,75

    от 92=92*0,25=23

    от 900=900*0,25=225

    от 782=782*0,25=195,5