Найти число, если 45% от этого числа равны 315.

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:58
    0
    100/х=45%/315,

    х=100*315/45=700
  2. 12 октября, 02:03
    0
    45%-315

    100%-х

    45 х=31500

    х=700

    Ответ: 700