Помогите решить: а) частное числа 28 и разности чисел 51 и 44. б) произведение разности чисел 34 и 30 и разности чисел 52 и 43. в) сумму произведений чисел 7 и 8 и чисел 6 и 5.

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 08:44
    0
    а) 28: (51-44) = 4

    б) (34-30) х (52-43) = 36

    в) (7 х8) + (6 х5) = 86
  2. 6 апреля, 10:20
    0
    а) 28: (51-44) = 4

    б) (34-30) * (52-43) = 36

    в) 7*8+6*5=86