Помогите полалуйста решить 1) Произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 7

2) произведение разности чисел 57 и 42 и числа 1000

3) частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7

4) частное числа 81 и разности чисел 77 и 68

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:57
    0
    А) 100 * (8+7) = 100*15=1500

    б) (57-42) * 1000=15*1000=15000

    в) (32+24) : 7=56:7=8

    г) 81: (77-68) = 81:9=9