Помогите с решением уравнения.

m=2 1/7: 3 4/7

(m = Две целых одну седьмую делим на три целых четыре седьмых)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:24
    0
    2 1/7:3 4/7=15/7*7/25=3/5=0,6