Вычисклите: (1, 88+2 целая 3/25) * 1/8

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:25
    0
    (1.88+2 целых3/25) * 1/8=

    1) 1.88=1 целая 88/100

    1 88/100+2 3/25=1 88/100+3 12/100=5

    2) 5*1/8=5/8

    ответ5/8
  2. 6 августа, 03:51
    0
    (1,88+2,12) * 1/8=4/8=0,5