А) У ксюши - 5 ручек

У Насти-?, на 4 больше, чем у Ксюши

всего-?

б) грузовиков-16

легковых-?, на 12 меньше, чем грузовиков

всего-?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:49
    0
    А) 5 + (5+4) = 14 (р)

    ответ 14 ручек всего

    б) 16 + (16-12) = 20 (г)

    ответ 20 гузовиков
  2. 30 ноября, 09:07
    0
    А)

    1) 5+4=9

    б)

    1) 16-12=4