Из 523 цыплят петушков оказалось на 25 меньше чем чем курочек. Сколько курочек и сколько петушков было выведено

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:45
    0
    523-25=498

    498/2=249 петухов

    249+25=274 курочек