Укажите несколько таких натуральных значений N чтобы равна 130-n

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:51
    0
    1) 130 - 10 = 120 : 2 = 60

    2) 130 - 129 = 1 : 2!

    3) 130 - 65 = 65 : 13 = 65

    4) 130 - 30 = 100 : 13!