Найти значение x^2 - 4ab, если x=6, b=-11, a=-10

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 20:57
    0
    6^2 - 4• (- 10) • (- 11) = 36 - 440 = - 404
  2. 9 декабря, 21:51
    0
    X^2-4ab=36-4 * (-10) * (-11) = 36-440=-404