Прошу сделайте пошагово:

0,648 : 2,7 + 4,5 * 0,12 - 0,69 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:16
    0
    1) 0.648:2.7=0.24 / 2) 4.5*0.12=0.54

    3) 0.24+0.54=0.78

    4) 0.78-0.69=9

    ответ: 0.09