Каков х в уравнение х+4=8

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:32
    0
    Х+4=8

    х=8-4

    х=4 ...
  2. 7 декабря, 20:01
    0
    X+4=8 X=8-4 X=4 Ответ: 4