Выполните действия (7/12+1/8) * 1 целую 1/17

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:43
    0
    1) 7/12+1/8=14/24+3/24=17/24

    2) 17/24*1 1/17=17/24*18/17=306/408=51/68