Найди закономерность и запиши пропущенные числа 19 22 25 счет дальше

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:20
    0
    19 + 3 = 22

    22 + 3 = 25

    25 + 3 = 28

    28 + 3 = 31 Добавляй 3.
  2. 25 октября, 16:23
    0
    28 31 34, законамернвсть прибавляем по 3