Вычеслить 1/3 сумму чисел 55 и 44

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:03
    0
    (55+44) : 3=99:3=33 это 1/3 от суммы чисел 55 и 44
  2. 24 августа, 07:00
    0
    Сумма чисел равна 55+44=99

    1/3 от числа 99 равна (1/3) ·99=99/3=33