Купили 15 кг картофеля, а свеклы на 4 кг меньше, чем картофеля, моркови на 2 кг больше, чем свеклы. сколько килограммов моркови купили?

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:30
    0
    1.15-4=9 (кг) - свеклы

    2.9+2=11 (кг) - моркови

    ответ: купили 11 кг
  2. 17 мая, 15:18
    0
    1) 15-4=11 кг

    2) 11+2=13 кг

    Ответ: 13 кг моркови