Каждый день в магазине продается 4000 буханок белого хлеба и 3000 черного

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:02
    0
    А что дальше? Допиши задачу.
  2. 2 июня, 09:36
    0
    Сколько всего?

    4000+3000=7000 (всего)

    На сколько больше буханок белого чем черного?

    4000-3000=1000 (на 1000 больше буханок белого чем чёрного)