Решите уравнения:

5,23+X=-7,24

y-2 5/12=-3 7/15 (Это два уравнения)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:57
    0
    1) x = - 7.24-5.23=12.47

    2) y = - 37/15+25/12=