Решите предварительно избавившись от дробей = (-0,83+0,7y=0,24y+0,412

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:29
    0
    (-0,83+0,7y=0,24y+0,412 Для избавления от дробей умножим обе части уравнения на 1000 - 830+700y=240y+412 460y=1242 y=2,7