Решите уравнения, предварительно освободились от дробей

- 0,83 + 0,7 у = 0,24 у + 0,412

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:45
    0
    -830+700y=240y+412

    700y-240y=412+830

    460y=1242

    y=2,7
  2. 16 июня, 09:29
    0
    0.46 у=1.242

    у=2.7

    ответ 2.7