Решить уравнение (у+279) + 320=755

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:11
    0
    Ракроем скобки: у+279+320=755

    в одной части оставим у: у=755-320-279

    отсюда у=156
  2. 20 ноября, 19:33
    0
    У + 279+320=755

    у=-279-320+755

    у=156