Как решить уравнения (у+279) + 320=755

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:44
    0
    (у+278) = 755-320

    у+278=435

    у=435-278

    у=
  2. 21 сентября, 03:16
    0
    Y+279=755+320

    Y+279=1075

    Y=706

    Ответ