5 умноженное на Икс плюс 120 равно 150 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:04
    0
    5*х+120=150

    5*х=150-120

    5*х=30

    х=30:5

    х=6

    Ответ: х=6