За книгу тетрадь и блокнот Юра заплатил 98 руб. книга стоит 36 руб. тетрадь 27 Сколько стоит блокнот

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:45
    0
    1) 36+27 = 63 (р.) - - книга и тетрадь.

    2) 98-63 = 35 (р.) - - блокнот

    Ответ: 35 рублей.