Сколько рублей сдачи должна получить Вика со 100 р., если она купила 4 простых карандаша по 18 р. и блокнот за 27 р.?

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:56
    0
    100 - 4*18 - 27=100-72-27=1

    Ответ. сдача 1 руб.
  2. 11 января, 23:46
    0
    4 умножь на 18 и прибавь 27 ... это отними от 100 ...

    короче ответ - 1 рубль