Вычисли значение выражений 54*32+184*13-7*12

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:41
    0
    1) 54*32=1728

    2) 184*13=2392

    3) 7*12=84

    4) 1728+2392=4120

    5) 4120-84=4036

    Ответ: 4036