Маша сделала аппликацию на листе цветного картона и решила обклеить края картона 8. Одна сторона листа картона равна 4 см 6 см, а другой 3 раза длиннее. Сколько понадобится?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:47
    0
    4 дм6 см=46 см46*3=138 (см) другая сторона картона

    (46+138) * 2=368 (см) тесьмы

    368 см=3 м6 дм8 см