Длинна 14 см ширина 7 см периметр? Скорость?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:07
    0
    P=14+14+7+7=42 ...
  2. 23 августа, 04:33
    0
    (14+7) * 2=42 р=2 * (а+в)