Укажи выражение, в котором произведение равно одному из множителей.

Выберите правильный ответ:

2⋅2

3⋅3

2⋅4

1⋅7

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:20
    0
    1*7=7

    7=7

    Ответ: 1*7 ...
  2. 23 августа, 03:08
    0
    2*2=4

    3*3=9

    2*2=4

    1*7=7