Как решить этот пример? 6*9-24:6*9:6+48:8*7-15

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:38
    0
    1) деление и умножение имеет преимущество перед сложение м вычитанием, соответственно: 6*9=51, 24:6*9:6=6, 48:8*7=42; в итоге 51-6+42-15=72