Тетрадь и ручка вместе стоят20 рублей. Сколько стоит тетрадь, если ручка стоит15 рублей? можно с условием?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:10
    0
    1) 20-15=5-руб стоит тетрадь
  2. 11 марта, 16:48
    0
    Ручка - 15 руб.

    Тетрадь - ? руб.

    Всего - 20 руб.

    20-15=5 руб. стоит тетрадь.

    Ответ: 5 рублей.