Напомнила соком 5 двухлитровых и 6 литровых банок Сколько всего литров сока получилось если можно с условием

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:06
    0
    1) 5*2 = 10 (л)

    2) 10+6=16 литров

    Ответ: 16 литров
  2. 11 марта, 16:11
    0
    (5*2) + (6*1) = 16 Вот тебе простое решение.