Найдите число, 7% которого составляет 56

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:39
    0
    56 - 7%

    56:7=8 (1%)

    8*100%=800

    ответ: 800
  2. 25 июня, 05:37
    0
    100% - - 56

    56/100=0.56 (1%)

    значит--

    0.56*7=3.92